Как регулируется использование пасхалок в книгах - закон и ограничения

У меня имеется вопрос. Я писатель. Пишу книгу. И решил оставить несколько пасхалок для игроков нескольких популярных игр. Они заключаются в надписях/фразах из определенных игр. Всего пасхалок будет штук 5-6. У меня вопрос. Как регулирует этот момент закон? Многие писатели используют в книгах какие-то мелочи и отсылки к чужим произведениям/событиям. Подскажите. Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Фразы и отсылки к чужим произведениям допускаются в литературных произведениях.

Спасибо Вам за ответ!

Здравствуйте.

Тут нужно продумать договор, чтобы Ваши интересы были защищены. Штраф до 5 млн. Вы какие действия предпринимали?

Не совсем понял по поводу штрафа и договора.

Я имею в виду, что я в своей книге собираюсь использовать несколько мест и фраз из различных произведений/игр. В роли пасхалок. Как это может сказаться в дальнейшем?

Использование фрагментов чужих произведений в своём требует обязательного разрешения их авторов.