Проблемы с подписью слепой мамы - испорченная доверенность и требования нотариуса к рукоприкладчику. Куда обратиться с жалобой?
Мама слепая. Может подписать доверенность, но криво. Нотариус требует, чтобы мы пригласили рукоприкладчика. Одна доверенность уже испорчена по вине нотариуса - три ошибки в тексте с датами. Деньги за вызов на дом уже взял. Можно ли настаивать на том, чтобы мама сама подписала? Куда можно подавать жалобу на нотариуса?
Настаивать-то можете, но в таких случаях всегда рукоприкладчика требуют нотариусы. Можете пожаловаться в нотариальную палату. Но, если нотариус сам ошибается, то сам и исправляет и деньги за это не берет.