Возможно ли получить гражданство РФ для супруга без патента, если я сама являюсь гражданкой РФ, и у нас есть двое детей, в браке 8 лет?
Можно ли без патента рвп получить гражданство РФ моему супругу сама я являюсь гражданкой РФ у нас имеются двое детей в браке 8 лет.
Лучший ответ
Да, можно получить гражданство в упрощённом порядке по факту брака при условии состояния в браке не менее трёх лет.
Хотелось бы поподробней