Получила травму в бане, но они отказываются выплачивать дни больничного - можно ли сделать судебную медицинскую экспертизу?
Добрый день. Такие вопросы стоит задавать специалистам на очной консультации. Поэтому ищите юриста/адвоката в своем городе и обращайтесь к нему
Если я продам в суд я могу его выиграть.
если сможете доказать-выиграете. обратитесь очно за помощью к юристу, стоимость его услуг можно взыскать в случае выигрыша дела.
да конечно, записи у врачей имеются, сделают на их основании