Травма в сауне - возможность подать в суд без роспотребнадзора и существование свидетелей
Уважаемая Ольга
Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении Вам материального ущерба и морального вреда, есть такая судебная практика и достаточно обширная.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! В данном случае Вы вправе обратиться с исковым заявлением о возмещении вреда, причиненного вашему здоровью в отношении владельца сауны.
Здравствуйте! Можете. Но для начало необходимо обратиться к руководителю сауны с досудебной претензией, затем составить исковое заявление, собрать документы и в суд,
Без роспотребнадзора, я могу подать в суд?
конечно можете, никакой взаимосвязи и обязанности привлекать роспотребнадзор у Вас нет.
Здравствуйте, обращайтесь к владельцу сауны с требованием о возмещении причиненного вреда. С иском обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.