Недобросовестный бухгалтер - как привлечь к ответу за задолженность и невыполненные платежи?

Бухгалтер с работы вовремя не перечисляла судебным приставам деньги, при этом исправно удерживала часть з/п, образовалась задолженность за 4 месяца об этом я узнала от судебного пристава, бухгалтер, утверждает, что я должна еще за 4 месяца, при этом не перечисляя платежи, как привлечь к ответу недобросовестного бугалтера?

Лучший ответ

обратитесь за письменными разъяснениями к руководству, затребуйте копии, сошлитесь на ст.62 Трудового кодекса РФ, дайте 2-3 дня, не разъяснят - в прокуратуру

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый день. В данном случае надо привлекать к ответственности работодателя, а уже он будет разбираться с бухгалтером

Благодарю Вас за полезную консультацию!