Условия исключения или уменьшения выплаты вознаграждения судебному приставу-исполнителю
При каком условии старший судебный пристав при составлении представления о выплате судебным приставам вознаграждения по результатам работы за истекший месяц вправе исключить судебного пристава-исполнителя из списка на выплату вознаграждения или уменьшить ему сумму вознаграждения.
По вознаграждениям, премиальным только на основании внутренних нормативных актах и на личное усмотрение начальника. Таков закон.
Здравствуйте, данный вопрос регламентируется вашими внтуренними локальными актами, которые должны быть в вашем ОСП, ними занкомьтесь.