Я гражданка Беларуси, бывший супруг гражданин России, как мне подать на алименты в РФ?я на данный момент проживаю в России.
Лучший ответ
Вам надо обратиться к мировому судье по его месту жительства с заявлением о выдаче судебного приказа к которому надо приложить квитанцию об оплате гос.пошлины в размере 50 р. и приложить копию свидетельства о рождении ребёнка.
Подавайте исковое в суд по месту вашей нынешней регистрации