Какие алименты может получить гражданка РФ от гражданина РБ, если ранее не подавала на них и средний доход невысокий

Я гражданин РБ, проживаю в РБ, бывшая супруга (гражданка РФ) подала иск на алименты на ребенка (гр.РФ, проживает с матерью), она хочет взискать алименты с 2011 г плюс моральный ущерб в размере 30000 руб и алименты в твердой денежной сумме в 10000... вопрос... на что реально она может рассчитывать если на алименты она ранее не подавала. Какой моральный ущерб она хочет взискать, и как платить 10 000 руб, если я проживаю в РБ и средняя зарплата по региону у нас 300$, я не работаю.
Лучший ответ

А вот все это пускай ваша супруга и доказывает в суде. А вы представте официальную справку с работы о ваших доходах.