Москва, 03.09.2016, 21:18

Купила на авто товар, нашел недостаток. Могу ли я его вернуть?

Вопрос №11314657 из г. Москва
опубликован 03.09.2016, 21:18
Купила на авито товар, нашел недостаток. Могу ли я его вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете вернуть, если на товаре обнаружился реальный недостаток. Согласно закону О защите прав потребителей.

03.09.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

не сможете вернуть

03.09.2016, 21:21

Если у частного лица, то только через суд.

03.09.2016, 21:22

Здравствуйте. Да. имеете право вернуть, но существуют ограничения в зависимости от вида товара

03.09.2016, 21:23

Здравствуйте, Илона!

Если при передаче денег оформляли договор (или стоимость покупки меньше меньше 10 тыс. рублей и присутствовали свидетели), то сможете вернуть некачественный товар!

03.09.2016, 21:38

Я заказывала телефон, оказалось, что есть трещина на экране. Можно вернуть в таком случае?

03.09.2016, 21:27

Да, можете вернуть

03.09.2016, 21:28

Да. Да. конечно можете. Удачи.

03.09.2016, 21:30

Имеете на это право. если продавец откажется возвратить уплаченную Вами сумму, обращайтесь в суд

03.09.2016, 21:31

Такой товар только после экспертизы. Хотя она в таком случае и не нужна. Напишите претензию, и подайте в суд, но тут вопрос доказательств.

03.09.2016, 21:31