Отказ от исполнения договора купли-продажи и возврат денег - что считается существенным недостатком товара?
Хочу заявить отказ от исполнения договора купли-продажи и вернуть деньги. Обнаружен недостаток товара (товар не относится к тех. сложным). В этом случае нужно, чтобы недостаток товара был существенным или любой недостаток будет достаточным основанием именно для возврата денег?
Лучший ответ
При обнаружении малейших не оговоренных недостатков в товаре потребитель вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных денег.
Вы мне очень помогли, спасибо!