Что делать, если должник не возвращает деньги, взятые в долг под расписку?
У меня взяли в долг в 2010 году под порценты написали расписку деньги возвращали маленькими частями в итоге основная сумма была не погашена прошли годы но она не собирается возвращать расписка еще существует обращаться в суд нехотелось но видимо придется если конечно расписка действует как быть.
Лучший ответ
Скорее всего, по этой расписке прошел срок исковой давности. Но нужно смотреть саму расписку и срок возврата долга по данной расписке.
Спасибо за помощь!