Потеря 2 важных клиентов и 400 000 рублей - насколько сложно и эффективно обратиться с жалобой на операторов сотовой связи?

Хотел спросить: кто-нибудь занимался делами против Операторов Сотовой Связи? Насколько это трудоёмко и эффективно? Суть проблемы - при подключении дали неверную информацию по дате платежа (запись разговора у них должна быть), затем произвели списание абон. Платы за 2 месяца и отключили без уведомления. Результат - потерял 2 важных клиентов и сделки (~400 000).
Лучший ответ

Ну данные сделки на данную сумму вы врете и очень сильно вы ни когда это не докажите не жадничайте

Смысл врать?! Можно же проверить. Поэтому и интересуюсь. Но,если правильно Вас понимаю: нет сделки - нет иска?

Здравствуйте! Вам нужен очный адвокат, что решить данную проблему.