Абонентская плата была списана, но сим-карта была утеряна - можно ли отменить списание?
Вчера оператор сотовой саязи Мегафон списал абонентскую плату 260 р. Но сим-карта утеряна еще позавчера и телефоном не пользовались, согласно статистике, но заблокировал сим-карту только сегодня. Прошу отменить списание и перевести на тариф без абон. Платы. Подскажите, пожалуйста, можно отменить данное списание?
Лучший ответ
В данном случае нужно обратиться в техническую поддержку оператора, может пойдут на уступки, но обычно абонентская плата снимается даже, если пользовался 1 день.
Спасибо, все понятно!