Ожидание судебного решения - Какой исход ожидать по истечении срока административного правонарушения?
Супруг попал в аварию 16.01.2016, пока виновником дтп считают моего мужа, вот дело длится уже 8 месяцев, у него были пассажиры, у которых средняя степень тяжести, установленная мед. экспертизой, вот уже 8 месяцев они подают в разные экспертизы, но степень тяжести не меняется, хотят чтобы был тяжкий вред.. будет считается административным правонарушением... я читала на сайте что у административного нарушения срок год... что будет потом? Вот 16.01.2017 года срок закончится, суд был только один, и то судья отправила дело обратно... что будет по истечению срока?
Здравствуйте, истечение срока давности привлечения к административной ответственности является основанием для прекращения производства по делу об административном правонарушении
Срок год. По истечению срока к адмнистративной ответвенности привлечен быть не может