Что делать в случае подкидывания наркотиков и заведения уголовного дела в другом регионе, например, г. Рязань, при проживании и прописке в Московской области?

Что делать если мне и другу подкинули наркотики, заставили всё подписать, и уголовное дело завели, но при этом это было в г.Рязань а проживаю и прописан в Московской обл.
Лучший ответ

Так и говорить что наркотики подбросили и ни в чем не признаваться, построить грамотно свои доводы.

И обратиться в адвокату конечно

Ищите адвоката если нет желания присесть.

Просто так ничего не подбрасывают... К адвокату очно обращайтесь..

Ст51 конституции РФ- больше ничего не подписывать без вашего адвоката

Кто подбросил?