Москва, 03.09.2016, 23:12

Сколько фирм на свое имя я могу зарегистрировать и когда это может стать незаконным?

Вопрос №11314957 из г. Москва
опубликован 03.09.2016, 23:12
Устроилась курьером-регистратором, уже подала документы в 46-ю на три фирмы на свое имя. Вот читаю, что это может быть криминал. Можно ли остановить этот процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, остановить - уже нет, но нужно срочно отменять записи в ЕГРЮЛ, подав заявления в налоговую. Это мошенничество, да.

03.09.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Подать заявление от отмене ЕГРЮЛ, это куда? Туда же в 46-ю?

03.09.2016, 23:24

Ну да, главное - правильно составить заявление.

03.09.2016, 23:25