Столкновение на встречной полосе - Водитель фуры нажал на тормоз, камаз выехал на встречку и столкнулся с фурой даф
Водитель фуры нажал на тормоз и изза этого одна из зади едущих машин (камаз) чтоб
уйти от столкновения выехал на встречку где столкнулся с фурой даф кто виноват в этой ситуации.
камаз виноват-не соблюдал дистанцию, бить надо было впереди стоящего, тогда только штраф был, а так еще и лишение прав
Лишение прав ,возмещение ущерба
А тому кто специально нажал на тормоз и справацировал аварию.
Это все решит ГИБДД.
будет разбирательство решат