Казань, 03.09.2016, 23:12

Столкновение на встречной полосе - Водитель фуры нажал на тормоз, камаз выехал на встречку и столкнулся с фурой даф

Вопрос №11314961 из г. Казань
опубликован 03.09.2016, 23:12
Водитель фуры нажал на тормоз и изза этого одна из зади едущих машин (камаз) чтоб уйти от столкновения выехал на встречку где столкнулся с фурой даф что грозит камазисту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Водитель фуры нажал на тормоз и изза этого одна из зади едущих машин (камаз) чтоб

уйти от столкновения выехал на встречку где столкнулся с фурой даф кто виноват в этой ситуации.

03.09.2016, 23:54

камаз виноват-не соблюдал дистанцию, бить надо было впереди стоящего, тогда только штраф был, а так еще и лишение прав

04.09.2016, 00:01

Лишение прав ,возмещение ущерба

03.09.2016, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Водитель фуры нажал на тормоз и изза этого одна из зади едущих машин (камаз) чтоб

уйти от столкновения выехал на встречку где столкнулся с фурой даф кто виноват в этой ситуации.

03.09.2016, 23:54

камаз виноват-не соблюдал дистанцию, бить надо было впереди стоящего, тогда только штраф был, а так еще и лишение прав

04.09.2016, 00:01

А тому кто специально нажал на тормоз и справацировал аварию.

04.09.2016, 00:32

Это все решит ГИБДД.

04.09.2016, 00:35

будет разбирательство решат

04.09.2016, 06:58