Казань, 04.09.2016, 00:29

Виновность фуры в дорожном происшествии - видеозапись как доказательство

Вопрос №11315103 из г. Казань
опубликован 04.09.2016, 00:29
Водитель фуры нажал на тормоз и изза этого одна из зади едущих машин (камаз) чтоб уйти от столкновения выехал на встречку где столкнулся с фурой даф можноли доказать вину фуры которая нажала на тормоз резко без видимых причин тем самым спровоцировала аварию (видеозапись есть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Видеозапись с регистратора и будет доказательством.

04.09.2016, 00:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Видео есть?

04.09.2016, 00:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Дистанцию держать надо,но если признают виновным,можете оспорить в суде.

04.09.2016, 07:31

Можно ли возложить вину на фуру которая нажала на тормоз и спровоцировала аварию и заставить его возмещать ущерб.

04.09.2016, 00:45

Да, конечно можно.

04.09.2016, 00:45

Что для этого требуется чтоб доказать вину.

04.09.2016, 00:51

Схема ДТП, протокол, постановление, видеозапись

04.09.2016, 00:53