Евпатория, 03.09.2016, 23:18

Члены дачного товарищества отказываются оплачивать членские взносы. Что с ними делать?

Вопрос №11314979 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2016, 23:18
Члены дачного товарищества отказываются оплачивать членские взносы. Что с ними делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько уведомлений нужно направить и в течении какого времени?

04.09.2016, 00:36

Достаточно 1 уведомления, с момента не оплаты.

04.09.2016, 00:37

Достаточно одного уведомления.. Через месяц подавайте в суд.

04.09.2016, 00:37

Взыскать в судебном порядке.

03.09.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Перед судом должна же быть процедура уведомлений...Можно подробней?Начисляется ли пеня за просрочку оплаты взносов?

Но существует же предварительная процедура уведомлений, пени.... Можно подробнее?

04.09.2016, 00:28

Претензия конечно нужна.Потом суд.

04.09.2016, 00:29

Здравствуйте. Письменно уведомляете о том, что обязаны погасить задолженность до такого то числа, пени и штрафы в соответствии с договором. После этого-в суд.

04.09.2016, 00:30

Просто уведомления, что если до такого то числа не поступит оплата, Вы обращаетесь в суд.

04.09.2016, 00:38

Сколько уведомлений нужно направить и в течении какого времени?

04.09.2016, 00:36

Достаточно 1 уведомления, с момента не оплаты.

04.09.2016, 00:37

Достаточно одного уведомления.. Через месяц подавайте в суд.

04.09.2016, 00:37