Члены дачного товарищества отказываются оплачивать членские взносы. Что с ними делать?
Сколько уведомлений нужно направить и в течении какого времени?
Достаточно 1 уведомления, с момента не оплаты.
Достаточно одного уведомления.. Через месяц подавайте в суд.
Взыскать в судебном порядке.
Но существует же предварительная процедура уведомлений, пени.... Можно подробнее?
Претензия конечно нужна.Потом суд.
Здравствуйте. Письменно уведомляете о том, что обязаны погасить задолженность до такого то числа, пени и штрафы в соответствии с договором. После этого-в суд.
Просто уведомления, что если до такого то числа не поступит оплата, Вы обращаетесь в суд.