Какие меры воздействия к ним я могу применить и с чего начать, если можно поподробнее.
Являясь бухгалтером некомерческого огороднического товарищества, столкнулся с тем, что после приватизации участков, члены товарищества отказываются платить членские взносы, оплачивать воду, нарушая устав товарищества. Какие меры воздействия к ним я могу применить и с чего начать, если можно поподробнее. Спасибо.
Лучший ответ
Поподробнее некуда: обращайтесь с исками о взыскании платежей в суд.