Драка на почве ревности между парнями приводит к серьезным последствиям - сострясение мозга одного из друзей и возможные угрозы для избитого трезвого парня
Завязалась драка на почве ревности между 2-мя парнями, в драку вступили друзья одного из них, в следствии чего у одного из друзей сострясение мозга (все трое были в алкогольном опьянении, Что грозит другому парню, которого они избивали в троём (другой парень был абсолютно трезв)
Лучший ответ
Здравствуйте.Ничего не грозит, он потерпевший.
Вы мне очень помогли, спасибо!