Отзыв о юристе с сайта - взятие денег вне договоренности и неудовлетворительные результаты

В ноябре прошлого года я заплатила 30 тысяч рублей юристу с данного сайта за признание меня банкротом. Договор составлен так - что если я чем-то не довольна деньги мне не возращаются. О том что он взял 20 тысяч при первой консультации - вообще не слова нигде. Еще десять тысяч мой муж скинул ему на карту. При этом я съездила в январе к ЕГО нотариусу в центр Москвы, где за 5000! тысяч оформила доверенность. Посоветуйте как поступить?
Лучший ответ

Вы договор подписали, если предоставленными услугами недовольны и есть на это основание- обратитесь к адвокату для решения данного вопроса

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сто раз уже писалось и говорилось о том чтобы не иметь дело со всякого рода посредниками. Это все равно что о серьезной операции договариваться с девушкой в регистратуре.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Это адвокат с этого сайта, у которого куча положительных отзывов. У меня есть смс - где он просит еще денег, и у меня есть переписка. За ноябрь-декабрь месяц.

Если это адвокат-обратитесь в палату адвокатскую.И как собственно он стал финуправляющим?Так забавно читать.

Если адвокат работал по Вашему делу возможно это обоснованно Вам оценивать данный факт

Посмотрела договор, про 20000 указано - написано, "производится Заказчиком следующим образом - 20000 руб. при заключении настоящего Договора. ЧТО делать? Как вернуть деньги?

И сколько придется заплатить, чтобы их вернуть?

Вернуть только в судебном порядке.Это будет долго и затратно.

Обращайтесь с претензией к адвокату о возврате уплаченного гонорара

Писать претензию изначально, а потом только через суд, если помощь вам не была оказана.