Конфликт между детьми - Неприятности после школы и вызов полиции - что делать?
У ребенка произошел казус после школы с одноклассницей, они с первого класса не дружат девочка как пацанка, сейчас учиться в четвертом классе и тут выйдя из школы пошли по домам и разругались она сказала моему сыну что возьмет пистолет дома и его застрелит он ей сказал что ее зарежет. И разошлись по домам, девочки мама вызвала полицию и написала заявления на моего ребенка, в понедельник приедит инспектор по несовершеннолетним в школу беседовать как быть мне в этой ситуации встречное заявления написать.
Ни чего страшного. Проведет инспектор беседу воспитательную с обоими детьми и все.