Банк продал долг после реструктуризации - как поступить в данной ситуации?
А есть ли возможность с банком решить вопрос в до судебном порядке? После нового года нужно будет за границу ездить, а поскольку весит неоплаченный кредит могут не выпустить.
Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями
Если нет решения суда и исполнительного производства, то вам это не грозит.
Коллекторам ничего не платите, ждите суда, уменьшайте в нем неустойку