Комиссия по распределению премий в саду (НАДТАРИФ) - выборная ли она и как часто переизбирается? Имеет ли комиссия право оставлять средства для своих фаворитов? Может ли заведующая быть членом комис
В саду существует комиссия по распределению премий (НАДТАРИФ). Эта комиссия выборная? Если да, то как часто она переизбирается. Имеет ли право эта комиссия оставлять часть денежных средств, что бы Заведующий на своё умотрение прибавлять своим "фаворитам". И может ли сама заведующая быть в этой комиссии? Может подскажете, какие существуют документы об выплате стимулирующих надбавок.
Спасибо.
Такая комиссия не является выборной Ее состав назначает заведующая -она также может быть членом комиссии Документы.регламентирующие порядок и условия вы платы стимулирующих надбавок разрабатываются исключительно на уровне вашего садика