Как оформить наследование квартиры для взрослой дочери, чтобы она не платила за вступление в наследство?
Квартиру, где живу один, хочу оставить единственному ребенку - дочери (ей 43 года) после своей смерти. Разведен. Как оформить, чтобы ей было ничего не платить за вступлении в наследство? Живем друг от друга на расстоянии 20 мин. без пробок.
Лучший ответ
Здравствуйте! оформляйте завещание, с помощью нотариуса.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.