Требуется ли разрешение гражданского мужа на продажу комнаты, где проживает наш ребенок, если квартира приобретена на материнский капитал без его участия?

Здравуствуйте, нужно ли разрешение гражданского мужа, живем отдельно друг от друга, на продажу комнаты в коммунальной квартире, где проживает наш ребенок 3 года (собственник). Квартира куплена мной на мат. капитал без участия мужа, когда с мужем жили уже отдельно друг от друга?

Лучший ответ

Если вы с ним никогда не были зарегистрированы,то не нужно,а вот согласие опеки обязательно.

Да, необходимо его согласие, поскольку он отец ребенка, а также согласие органа опеки.