Как избежать роста пеней при увеличении ежемесячного платежа по кредиту за квартиру?

Долг сейчас квартиру. Начала платить больше суммы в месяц. А пени растут-сумма пени в месяц больше платежа! Как платить долг, чтобы пени не расти с такой прогрессией?

Лучший ответ

Здравствуйте! просите отсрочку в оплате либо сразу погасите весь долг.

Я все понял, благодарю!

просите рассрочку

Напишите заявление на реструктурризацию долга

Катя погашайте старые долги сначала