LSN Messenger
Соликамск, 04.09.2016, 08:38

Как избежать роста пеней при увеличении ежемесячного платежа по кредиту за квартиру?

Вопрос №11315548 из г. Соликамск
опубликован 04.09.2016, 08:38
Долг сейчас квартиру. Начала платить больше суммы в месяц. А пени растут-сумма пени в месяц больше платежа! Как платить долг, чтобы пени не расти с такой прогрессией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! просите отсрочку в оплате либо сразу погасите весь долг.

04.09.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

просите рассрочку

04.09.2016, 08:55

просите рассрочку

04.09.2016, 08:55

Напишите заявление на реструктурризацию долга

04.09.2016, 08:56

Катя погашайте старые долги сначала

04.09.2016, 08:57

Действительно, за суммы более ранние долга пени будет самая большая, так как количество дней просрочки к текущей дате больше. Можете обратиться к УК с рассрочкой выплаты долга по ЖКУ.

04.09.2016, 08:58

Сумма приличная, сразу не смогу. Одна воспитываю детей. Хотела просто платить больше суммы. Говорят, чтобы пени не расли-надо платить за месяца первые, где за должность! Так ли это? А то сумма пени в месяц прибавляется больше самого платежа по квитку.

04.09.2016, 08:53