Как избежать роста пени при постепенном погашении долга за квартиру
Здравствуйте! Нужно попробовать написать заявление, о реструктуризации общей задолженности, внеся сумму , которая Вам по силам на данный момент. Обычно идут на встречу в таких случаях. Составят соглашение с ежемесячным платежами, в которые включается часть от суммы задолженности и текущий ежемесячный платеж по ЖКХ.
Здравствуйте.
Полностью
А если полностью не в силах, сумма значительная.
Только если заключить с управляющей компании соответствующее соглашение
Екатерина гасите сначала старые долги и часть новых
Обратитесь с заявлением о реструктуризации долга.
Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о рассрочке платежа.