Закончил обучение в автошколе в августе 2016. Как я должен сдавать экзамены на права по новому или по старому?
действующим на момент сдачи экзаменов.
По новом правилам
Новый Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений вступил в силу 01 сентября 2016 года. Следовательно, именно с этой даты и начинают действовать его требования и Вам надлежит сдавать экзамены по измененным правилам.