Как опровергнуть законность справки о доходах бывшего мужа и сохранить прежний размер алиментов? Возможно ли самостоятельно запросить информацию в пенсионном фонде?

Как доказать что спарвка о доходах бывшего мужа не законная и получать алименты в прежднем размере? Могу ли я в пенсионном сделать самостоятельно запрос?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, Вам такие сведения никто не предоставит. Все ходатайства о запросе сведений о доходе должника заявляйте в суде, если будете взыскивать алименты в фиксированном размере.

Пусть приставы делают запрос в Пенсионный фонд

Пусть приставы делают запрос в ПФ и налоговую--узнают.