Как проводится экспертиза кирпича для определения его принадлежности к определенности?
Качество кирпича должны полностью соответствовать указаниям ГОСТ.
В настоящее время ряд строительных лабораторий в т.ч. (sud-expertiza.ru предоставляют возможность осуществить несколько испытаний по требованиям ГОСТ: прочность; морозостойкость; водопоглощение; анализ внешнего вида, необходимой формы, нормы величины, определение веса; теплопроводность; граница устойчивости при изгибе или сдавливании.
Заявите ходатайство в суд о проведении экспертизы - в данной экспертной организации.
Добрый день. Порядок проведения экспертизы лучше уточнять у эксперта, который проводит подобные экспертизы
---Здравствуйте, экспертиза производится испытанием кирпича на прочность, как правило нагрузкой и давлением на кирпич. в условиях лаборатории и без этого заключения. кирпич не производится и не выпускается. Удачи Вам и всего хорошего.