Соседский спор - Как поступить, если сосед собирается построить большой дом рядом с нашей временной постройкой
Купили дом, на общей меже стоит наша нежилая времянка, сосед хочет с стене времянки вплотную построить сблокированный 2 х этажный дом, проживаем мы в краснодарском крае, город Ейск, ходили а архитектуру там сказали что это правильно так можно строить потому что маленькие участки ссылаются на постановление, но мы его не нашли, как нам быть в этом случае, и в дальнейшем если мы будем что то делать с этой времянкой, например менять крышу?
Можете подать иск о запрете строительства, устранении препятствий в пользовании участком.
Это блокированная застройка. Если времянка - то это это не дом, а сарай