Сосед планирует построить сблокированный дом на общей меже - как нам действовать?
Купили дом, на общей меже с соседом у нас стоит нежилая постройка 11 метров, сосед хочет к стене этой постройки вплотную на ее длину т.е. 11 метров построить сблокированный дом с жилой мансардой, в архитектуре ему разрешили если будет наше согласие, как нам поступить в этом случае,
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дадите согласие - потом не оспорите. Не дадите, не построит. Обязан отступить минимум 1 метр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!