Москва, 04.09.2016, 10:53

Возможно ли подать документы на РВП по браку с просрочкой пребывания в России и каковы шансы на отказ?

Вопрос №11315885 из г. Краснодар
опубликован 04.09.2016, 10:53
У меня за предыдущий период есть просрочка в 78 дней в пребывании в России. Начался новый период пребывания. Могу ли я подать документы на РВП по браку? Не будет ли мне Дан отказ о принятии документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае вам точно откажут.

04.09.2016, 18:01

Нет не можете, вы незаконно находитесь в РФ. Вам нужно выезжать.

04.09.2016, 11:00

А если я выеду и приеду через 90 дней, то смогу въехать в Россию и подавать документы на РВП? Запрета на въезд у меня нету.

04.09.2016, 11:51

Здравствуйте. Сможете подать.

04.09.2016, 11:53

А,то,что у меня просрочка по пребыванию, что мне грозит? Могут ли мне дать отказ в РВП?

04.09.2016, 12:55

Могут дать, могут и запрет на поставить на въезд.

04.09.2016, 12:57