Я Помял машину и уехал Что мне сейчас за это будет.
Здравствуйте!
Если вас найдут- привлекут к ответственности по ст 12.27 КоАП РФ
- лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Удачи вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вас найдут и лишат прав - ст. 12.27 КоАП РФ
Здравствуйте!
За оставление места ДТП наказание вплоть до лишения прав.
Часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ: лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Второе реже применяется. Есть вероятность попытаться убедить, что Вы не ощутили удара и не поняли что задели чье-то ТС. Есть вероятность, что вас не отследят по камерам или вы не попались на чей-то регистратор.