Кто несет ответственность за повреждение автомобиля на мойке - клиент или хозяин?
Я работаю на мойке клиент оставил мне ключи и уехал я машину помыл и при выезде из мойки помял дверь. Вопрос к кому претензия клиента ко мне или к хозяину мойки.
Хозяин мойки за все заплатит и взыщет с Вас при условии если Вы работаете у него официально по трудовому договору с белой зарплатой... что на мойках бывает редко.
Возможно, в этом случае хозяин автомойки попробует с Вас высчитывать постепенно затраты на ремонт, сохраняя Вас как своего работника.
Изначально к хозяину мойки. Но потом работодатель в порядке регресса, сможет взыскатьт с Вас.
Не то что "сможет", а тупо взыщет все с вас.