Как найти соседа сверху для уточнения вопросов о ремонте?
Делаем ремонт. Как найти соседа сверху. В квартире не живет, по телефону, который дала домком никто не отвечает, недоступен или отключен.
Повторяю, нужно обратиться к частному сыщику, что соответствует требованиям разумности, справедливости и добросовестности (п. 2 ст. 6 ГК РФ).
---Здравствуйте, а мы откуда это знаем? Спрашивайте у его соседей. кто-то же присматривает за квартирой в его отсутствие? Удачи Вам и всего хорошего.
Как вариант, можно обратиться в ЖЭК, УК или ТСЖ с просьбой, но они не обязаны выдавать эту информацию. Можно обратиться в Росреестр с заявлением о предоставлении сведений из ЕГРП (лично\электронно), заплатив госпошлину.