Чего ожидать, если 17-летний сын совершил кражу из магазина - возбуждение уголовного дела по статье 158 часть 1 и ущерб в размере 3981,36 руб.
Моему сыну 17 лет, он совершил кражу из спор. Магазина ущерб составил 3981,36 руб, возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 1, ранее не привлекался, чего нам ждать? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, оплате расходы магазину и просите о мировом соглашении. Можете закрыть дело по примирению сторон как на следствии. так и в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
ждать постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних и инспекцию возместите ущерб и могут ограничится в суде применением мер воспитательного воздействия. к адвокату обратитесь по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!