Сегодня ПОСЛЕДНИЙ день для оплаты долга по договору с РОСБАНК - возможно ли возбуждение уголовного дела?
Здравствуйте. Вас пугают. Это коллекторы. Не платите им. Отправляйте их в суд.
В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.
---Здравствуйте, если ни разу не произвели выплат. могут возбудить уголовное дело. по ст. 159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования. Удачи Вам и всего хорошего.
нет неправда суд дела не возбуждает возбуждает полиция если вы платили кредит то никаких дел не возбудят обратится банк в суд ваше право просить рассрочку платежа ,о снижении неустойки.
Если ранее платили, уголовная ответственность невозможна
Здравствуйте! Пустые угрозы коллекторов. Это гражданский спор и уголовная ответственность Вам не грозит.
Не правда. Психологическое давление, ничего уголовного нет.