Супруг умер наследство получили жена и дети, почему тогда выписку выдают на имя мужа?
потому что дети и жена может еще не оформили и не получили документы устанавливающие права собственности
Наследство ведь уже перешло к нам, а какие нужны?
У Вас есть на руках свидетельство о праве на наследство от нотариуса? Есть скорее всего, теперь идите в рег.палату и там уже на основании бумаг от нотариуса станете хозяевами наследства
свидетельство о праве наследования выданное нотариусом
Здравствуйте! Со свидетельством о праве на наследство нужно обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРП
---Здравствуйте, предоставьте в Росреестр документ о вступление в наследство на квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.
У нас нет зеленки, а в росреестр выдают выписку на имя мужа а он умер.
Здравствуйте! Значит Вы не зарегистрировали свидетельство о праве на наследство в Росреестре, поэтому сведения о собсвтеннике не изменились.
со свидетельством о праве наследования идите и регистрируйте на себя