Супруг умер наследство получили жена и дети, почему тогда выписку выдают на имя мужа?

Вопрос №11316131 из г. Махачкала
опубликован 04.09.2016, 11:57
Супруг умер наследство получили жена и дети, почему тогда выписку выдают на имя мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

потому что дети и жена может еще не оформили и не получили документы устанавливающие права собственности

04.09.2016, 11:58

Наследство ведь уже перешло к нам, а какие нужны?

04.09.2016, 12:01

У Вас есть на руках свидетельство о праве на наследство от нотариуса? Есть скорее всего, теперь идите в рег.палату и там уже на основании бумаг от нотариуса станете хозяевами наследства

04.09.2016, 12:02

свидетельство о праве наследования выданное нотариусом

04.09.2016, 12:02

Здравствуйте! Со свидетельством о праве на наследство нужно обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРП

04.09.2016, 12:03

---Здравствуйте, предоставьте в Росреестр документ о вступление в наследство на квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.

04.09.2016, 12:04

У нас нет зеленки, а в росреестр выдают выписку на имя мужа а он умер.

04.09.2016, 12:09

Здравствуйте! Значит Вы не зарегистрировали свидетельство о праве на наследство в Росреестре, поэтому сведения о собсвтеннике не изменились.

04.09.2016, 12:11

со свидетельством о праве наследования идите и регистрируйте на себя

04.09.2016, 12:25