Правильное написание заявления об отказе от питания в школе по причине нежелания наврать о болезни ребенка
Скажете пожалуйста как написать заявление правильно об отказе на питание в школе и указать причину если ребенок не болеет потому что не хочется наговаривать на своего ребенка болезнь которой нет.
Лучший ответ
Заявление подаётся директору в произвольной форме с указанием, что ваш ребёнок не будет питаться в школьной столовой.
Причина одна - вашему ребёнку не нравится та еда, которую ему предлагают, поэтому он будет приносить с собой домашнюю еду.
И никто не вправе заставить вашего ребёнка принимать ту пищу, которую ему навязывают.
А ещё можете предложить директору школы питаться вместе с детьми.
Спасибо за объяснение!
---Здравствуйте, вопрос свой сами читали? От питания в школе не можете отказаться. Удачи Вам и всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!