Обязательная доля и права ребенка-инвалида в приватизированной квартире - все, что нужно знать
Ребёнок инвалид, прописан в приватизированной квартире, собственники сестра мужаи отец мужа. Имеет ли ребёнок обязательную долю, какие у него права, могут ли его выписать при продаже квартиры без моего согласия, ребёнок несовершеннолетний, заранее спасибо.
Лучший ответ
Если он участвовал в приватизации, то имеет право, иначе нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! собственники могут выписать ребенка.
Я все понял, благодарю!
к сожалению могут выписать в судебном порядке--дети должны проживать с родителями и могут продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Выписать не могут, только через суд ,доли не имеет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!