Можем ли мы выписать дочь и ее сына из квартиры для ее дальнейшей продажи?
У моего гражданского мужа есть 4 к.кв., приватизированная в 1994 году на него. На момент приватизации в квартире был прописан несовершеннолетний ребенок (дочь жены). Все совершеннолетние (его бабушка и жена) тогда написали отказ. Сегодня в квартире прописан мой муж (собственник), дочь умершей жены (не родная мужу) и ее ребенок, прописанный без согласия собственника. Можем ли мы выписать дочь и ее сына из квартиры для ее дальнейшей продажи? И имеет ли дочь какие-то права на квартиру (ее мать умерла 10 лет назад)? Спасибо.
Выселить вы ее не можэете, у нее пожизненное право пользования квратирой. Она незаконно не была включена в привтаизацию, срок пропущен, но думаю, при предъявлении иска о ее выселении и поялвении встречного от нее, срок могут и восстановить