Как снять арест с заблокированного счета после двухлетней блокировки и вмешательства приставов из другого города
Два года назад заблокировали счет, на который поступали возврат оплаты дс, причем приставы из другого города. Как можно снять арест? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отправляйте судебному приставу почтой заявление о снятии ареста. Приложите справка, что это компенсация за оплату детского сада.
В суд на приставов придется подавать. И представлять назначение счета.
Пишите заявление на имя старшего пристава
Оплатить задолженность и написать заявление о снятии с ареста.