Как вернуть ребенка домой через суд в случае скрытия его адреса со стороны бывшего супруга?
Разведена с мужем бывшим у нас есть ребенок совместный он взял его к себе и прячет от меня адрес не говорит общаться с ним не дает стою у него на телефоне в черном списке, но ребенок в этом году пошел в 1 класс, я узнала что он живет в Энгельсе но адреса не узнала и что он отдает ребёнка в школу в Энгельсе зделал ему временно прописку, Но по существу ребенок прописан у меня и доля есть у него все дала я. Вот он напряжение 1,5 года скрывает ребёнка от меня. Я продаю в суд с адвокатом составили иск. И тем более он ребёнка скитает из одной квартиры в другую тоесть снимает жилье. Смогут ли мне вернуть ребёнка домой по месту жительства регистрации в суде?
Лучший ответ
Ваш адвокат Вас не консультирует по этому вопросу? Да, шанс есть, если грамотно подготовиться к процессу.
могут, Ольга Александровна, после определения места жительства ребенка
Да боритесь Оля,все получится