Ребёнку 2 месяца отроду. Когда я смогу его вывезти за границу РФ?) Мужа нет, записана как мать-одиночка.
Ребёнку 2 месяца отроду. Когда я смогу его вывезти за границу РФ?)
Мужа нет, записана как мать-одиночка.
В любое время, при наличии желания и билетов.
Делайте паспорт и вывозите
Вы имеете право вывоза ребенка за границу в настоящее время, более того п.п. 3,4 ч. 2 ст. 106 Воздушного кодекса РФ, для Вас предусмотрены льготы, а именно: бесплатного, при международных воздушных перевозках - в соответствии с льготным тарифом, перевоза с собой одного ребенка в возрасте не старше двух лет без предоставления ему отдельного места;бесплатного пользования услугами комнат отдыха, комнат матери и ребенка.