Возможно ли оформить завещание так, чтобы дочь была наследницей, а дети отчима - нет?
Можно ли написать завещание дочери, так чтобы пока жив её отчим он мог спокойно жить в этой квартире, но его дети не имели права наследования.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно можно. к НОТАРИУСУ обратитесь
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Да, можно. Жилое помещение завещаете дочери с завещательным отказом в пользу отчима. По завещательному откажу он может иметь пожизненное право пользования и проживания.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!