Как защитить свою недвижимость и завещание от мужа и детей - советы для женщин
Как сделать так, мужчина завет замуж, чтобы он не имел на мою недвижимость право. И чтобы дети его не имели. И на завещание от родителей.
Он и так не имеет никакого права на ваше имущество и наследство.
Добрый день! Пока Вы живы, муж не будет иметь прав на имущество, приобретенное Вами до брака, или полученное в наследство от родителей. Но в случае, если Вы вступите в брак, и умрете раньше мужа, он станет наследником вашего имущества. Чтобы этого избежать, нужно составить завещание в пользу тех лиц, которым Вы хотите оставить имущество по наследству.
Составляйте брачный договор на имущество, которое сейчас у вас есть и будет приобретено в браке с мужчиной. И завещание на случай, если вы умрете раньше него.
Брачный договор составляет и заверяет нотариус. Завещание - он же.